628406, г.Сургут,
ул.Электротехническая, д.21
ООО "ГлавАдмин"
посмотреть на карте
 

(3462) 97-66-67


(800) 7777-186

Вопрос-ответ:

Задать ворос

Все вопросы и ответы

Компьютерный корпус Lian Li PC-8N - ничего лишнего

08/04/09

PC-8N – это новый компьютерный корпус башенного типа, разработанный компанией Lian Li. Он исполнен из алюминия, и в нем можно закрепить материнские платы форм-факторов microATX и ATX.

Компьютерный корпус Lian Li PC-8N

Система охлаждения здесь реализована весьма просто – штатная комплектация включает в себя два 120-миллиметровых вентилятора, один из которых устанавливается в передней панели и вдувает воздух в корпус, а другой крепится на задней стенке и работает на выдув. Оба кулера имеют частоту вращения 1200 оборотов в минуту и довольно низкий уровень шума.

Компьютерный корпус Lian Li PC-8N

Передняя панель нового компьютерного корпуса Lian Li PC-8N оснащена двумя USB-портами и парой аудио-разъемов для наушников и микрофона, плюс имеется четыре 5,25-дюймовых посадочных места под оптический приводы и один внешний 3,5-дюймовый слот. Панели данного системного блока очень легко поддаются демонтажу: боковые крышки снимаются в два счета, равно как и передняя панель с верхней гранью.

Компьютерный корпус Lian Li PC-8N

Корпус, конечно, не обладает привлекательной внешностью, но обязательно найдет своего покупателя, потому как далеко не всем нужен дизайнерский системник, многие предпочитают монолитный бокс, который при этом практически не шумит. Lian Li PC-8N поступит в продажу в конце сентября 2009 года, а его цена составит 130 американских долларов.

Источник: hwp.ru